ОГОО виновными в невыполнении заказа окон с сентября 2014 года - что делать для возвращения денег?
Я заказала окна в сентябре 2014 года, до сих пор заказ не выполнили суд признал ООО виновными, на счетах денег нет, рекламу дают, случай мой не единичный, хотела обратится в росспотребнадзор чтобы проверили эту организацию, но мне отказали мотивируя отказ тем что уже состоялся суд. Какие действия мне еще предпринять? Собираюсь обратится к приставам, но что еще я могу сделать для скорейшего возвращения денег?
Добрый день! Вам необходимо обращаться к судебным приставам-исполнителям. Как только на счетах фирмы будут появляться деньги, то приставы будут их арестовывать и перечислять Вам. По другому взыскать денежные средства у Вас не получится.