Как ускорить выплаты и простимулировать должника, который должен свыше 500 тысяч рублей и переписал все машины на родственников
Как указано в решении суда и в исполнительных документах - так должник и будет платить долг, если вы не докажете наличие собственности у должника или факт переоформления на родственников.
Если он Вам выплачивает хоть что-то,то никак
Здравствуйте , если действия судебного пристава-исполнителя результатов не принесли , обратитесь к лицензированному частному детективу в соответствии с ч.8 ст.3 ФЗ"О Частной детективной и охранной деятельности" они могут произвести " поиск лица, являющегося должником в соответствии с исполнительным документом, его имущества, а также поиск ребенка по исполнительному документу, содержащему требование об отобрании ребенка, на договорной основе с взыскателем." , а так же доказать его фактическое владение имуществом" . Это платные услуги , но эти расходы можно взыскать с должника .
Нужна помощь - обращайтесь .