Как задать суду вопрос о доказательствах препятствий общению с детьми и как написать ходатайство о проверке бывшего мужа в психиатрии?
если только встречный иск заявите о лишении его родительских прав. если назавтра у вас не готов встречный иск можете завтра сообщить суду, что намерены подать встречный иск и просите дело отложить на другой срок для подготовки встречного иска
Смысла писать ходатайство нет, поскольку никто не будет проверять его на наличие заболеваний, по крайней мере в рамках данного гражданского дела. Если Вы не ставите вопрос о лишении его родительских прав,то суд однозначно установит порядок его общения с детьми.
Составление на платной основе
Собственно опираясь на его психическое заболевание я и хочу лишить его родительских прав.это я упустила.
просто не знаю на этом суде мне сказать о моем желании лишить его род прав, либо с этим судом согласиться и разрешить ему видеться и только потом подать о лишении прав?
Такие решения суда , как правило, не исполнимы. Если Вы не будите предоставлять видеться с ребенком, то БМ уже вряд ли то сможет сделать, поскольку приставы с ним ходить к Вам не будут.