Челябинск, 01.07.2015, 23:53

Как разделить квартиру при разводе, если она была взята на этапе строительства и дом еще не сдан?

Вопрос №7277425 из г. Челябинск
опубликован 01.07.2015, 23:53
Скажите пожалуйста, как будет делиться квартира при разводе, если квартира взята на этапе строительства и на момент развода дом еще не сдан. Соответственно зеленки нет. Оформлялись все документы на меня. Муж только подписал разрешение на то, что я могу ее купить.
Лучший ответ
Рекомендуется

ПО 1\2 доли на каждого,деньги то на это строительство видимо супружеские тратили,если конечно не будет доказано иное.

02.07.2015, 06:55

А есть вариант, чтобы она осталась полностью мне?

02.07.2015, 06:57

Ну если муж против,то вряд ли.Можно конечно "нагородить огород",что деньги не супружеские,но шанс минимален 1%

02.07.2015, 06:59

То есть если он не против, то можно? :)

02.07.2015, 07:01

можно, заключите с мужем соглашение о разделе имущества

02.07.2015, 07:03