Как подать кассационную жалобу на определение городского суда о снятии недееспособности при нарушениях в экспертизе и проведении процесса?
Жалобу можете подать.
Но основанием для отмены могут являться только такие нарушения, которые указаны в законе и являются существенными.
Нарушения при проведении экспертизы - это ОБСТОЯТЕЛЬСТВА дела, которые кассационная инстанция НЕ пересматривает.
Гражданский процессуальный кодекс РФ.
Статья 387. Основания для отмены или изменения судебных постановлений в кассационном порядке
Основаниями для отмены или изменения судебных постановлений в кассационном порядке являются существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, которые повлияли на исход дела и без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также защита охраняемых законом публичных интересов.
Имеете право обжаловать определение суда первой инстанции.