Зверства ГАИ - Работник станет безвиновной жертвой ДТП, работодатель бессилен спросить ущерб
Работник попал в ДТП, врезался в фургон газели. Инспектор ГАИ отказал в возбуждении административного правонарушения. Получается, что работник не виноват и с него через суд нельзя будет спросить ущерб? Есть только трудовой договор. Работодатель может оспорить решение инспектора ГАИ?
Работодатель может оспорить решение инспектора ГАИ?
---может оспорить. как заинтересованное лицо (если Газель принадлежит организации).
Я интересуюсь не по поводу Газели,а по поводу виновной машины.Может ли оспорить руководитель водителя или же владелец,потому что авто в аренде.