LSN Messenger
Омск, 02.07.2015, 08:23

Сколько стоит оформление дома по наследству через суд или нотариуса без завещания, при отсутствии приватизированной земли и прошедших 13 лет со смерти отца?

Вопрос №7279047 из г. Рубцовск
опубликован 02.07.2015, 08:23
Сколько будет стоить оформление дома по наследству через суд или нотариуса? Завещания нет. Земля под домом не приватизирована. Прошло 13 лет со смерти отца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того, что надо будет сделать. Возможно, что суд не нужен будет. Для начала обратитесь к нотариусу, а потом (при необходимости) обращайтесь к конкретному юристу с конкретной задачей-оформление наследства в судебном порядке.

02.07.2015, 08:27

Мне бы знать приблизительные рамки стоимости минимум и максимум. Дом стоит максимумм 400000р

02.07.2015, 08:30

Никто вам на данный вопрос не ответит. Идите к нотариусу для начала.

02.07.2015, 08:37