Сколько стоит оформление дома по наследству через суд или нотариуса без завещания, при отсутствии приватизированной земли и прошедших 13 лет со смерти отца?
Сколько будет стоить оформление дома по наследству через суд или нотариуса? Завещания нет. Земля под домом не приватизирована. Прошло 13 лет со смерти отца.
Лучший ответ
Зависит от того, что надо будет сделать. Возможно, что суд не нужен будет. Для начала обратитесь к нотариусу, а потом (при необходимости) обращайтесь к конкретному юристу с конкретной задачей-оформление наследства в судебном порядке.
Мне бы знать приблизительные рамки стоимости минимум и максимум. Дом стоит максимумм 400000р
Никто вам на данный вопрос не ответит. Идите к нотариусу для начала.