Как защитить свои права и получить законную заработную плату в условиях работы в командировке сутки через сутки с оплатой переработки в двойном размере?
Приказ существует.В нем указывается,что переработка оплачивается в двойном размере.Время работы и соответственно переработки разное.Я считаю время нахождения на работе согласно данных электронной проходной,а работадатель норма часы выполненных работ. Работа распределена в течении суток неравномерно.
Что бы получить законную заработную плату, нужно было составлять дополнительный приказ, где бы была прописана двойная оплата. Сейчас сложно будет что то доказать