Москва, 02.07.2015, 09:05

Что делать после выигрыша суда у ИП без информации о должнике

Вопрос №7279393 из г. Москва
опубликован 02.07.2015, 09:05
Выиграла суд у ИП. Кроме названия, ИНН и ОГРНИП об индивидуальном предпринимателе ничего не известно. Судебный пристав отказала в возбуждении производства пр причине отсутствия данных о должнике. Куда обращаться дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще-то, суд должен устанавливать личность должника (даже если он индивидуальный предприниматель) и к тому же должно быть свидетельство о регистрации в качестве ИП. Идите в суд, пусть надлежащим образом оформляют исполнительный лист, требования ФЗ "Об исполнительном производстве" им известны.

02.07.2015, 09:16

В материалах дела разве нет сведений о должнике? Может быть только в исполнительном листе не указано. Дело гражданское или арбитраж?

02.07.2015, 09:09

В материалах дела только название ИП, ИНН и ОГРНИП .Гражданское дело. Нарушение прав потребителя.

02.07.2015, 09:12