ИП борется за справедливость - написание коллективного письма теплоснабжающей организации о неотапливаемых помещениях
Работаем в ИП,не во всех помещениях есть радиаторы отопления, теплоснабжающая организация выставила счет за отопление всех площадей, руководитель поручил нам написать коллективное письмо в эту организацию о том что не все помещения отапливаются, как написать это письмо.
Для решения Вашего вопроса необходимо понимать, на основании какого договора вы получаете тепловую энергию (изучить этот договор), знать, в каком здании располагается Ваше помещение, видеть документы на разводку тепловых сетей внутри помещения и понимать, были ли они согласованы с теплоснабжающей организацией. Нюансов много, лучше обратитесь с полным комплектом документов на очную консультацию.