Как правильно продать гараж, находящийся в другом регионе, если собственниками являются несовершеннолетние дети?
У нас есть гараж в Калужской обл., а мы давно проживаем в Сочи, и прописаны тоже в Сочи. Гараж принадлежал жене, после ее смерти я вступил в наследство вместе с несовершенно летними детьми, сейчас гараж хотим продать, т.к. там не живем и не пользуемся им, подскажите как правильно это сделать, ведь собственники несовершенно летние дети? Спасибо.
Лучший ответ
Продажа имущества несовершеннолетних допускается только при наличии согласия органа опеки (ст. 37 ГК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!