Задержка в получении патента в России - что делать гражданину Узбекистана, обратившемуся к посреднику
Я гражданин Узбекистана. Приехал в г. Тольятти в марте, этого года. Обратился к посреднику для получения ПАТЕНТА. Так как очередей было очень много. Я заплатил ту сумму которую он назвал. Обещал он мне за 29 дней, прошло уже 4 с лишним месяца. До сих пор утверждает меня скоро получу ПАТЕНТ. Пакет документов находятся у него. Подскажите пожалуйста как мне быть и что делать?
Здравствуйте! Из Вашего вопроса следует, что Вы нарушили миграционный учет, т.е. должны были выехать из РФ. Выход: либо выезд и по приезду оформить патент либо можете ждать дальше, только чего?! Разбирайтесь с тем, кому отдали документы, деньги.