Но ситуация следующая: встречи отца с ребенком происходили как у нас дома, так и дома у бабушки ребенка.
Наталья, добрый день! Примите мое сочувствие... Если Ваш бывший муж подаст все-таки иск в суд (что маловероятно), вот и будете в суде все эти обстоятельства рассказывать и доказывать... Можно, конечно, заранее создавать доказательства, например фиксировать ухудшение как физического, так и морального здоровья ребенка после визитов отца (визитов к нему), посещая врачей и давая объяснения под запись в карточку вроде: "Вчера ребенок был с отцом там-то.... и т.д.", приглашать свидетелей домой, чтобы они присутствовали при возвращении ребенка, посещении его отцом, которые потом подтвердят эти обстоятельства, и пр.... Но ведь ребенка жалко...