Сбербанк отказал в возврате денег после списания с карты - как вернуть средства?
Произошло списание денег с карты сбербанка в начале июня. Узнали об этом через несколько дней. Оповещения с мобильного банка не приходило. Написали заявление в банке, рассматривали почти два месяца. В результате банк отказал вернуть деньги, сказав что все списано правильно. Хотя по этой карте ни каких не законных действий не производилось через интернет не оплачивалось, пороли никакие не вводились. Как вернуть списанные деньги. Спасибо.
Лучший ответ
В суд с иском к кому обращаться? К банку? Так он будет ненадлежащим ответчиком.Очередные бестолковые ответы. Вам для начала выяснить на основании чего было списание. Берите выписку по счету. Одновременно в полицию. Полиция проведет проверку, ст.144 УПК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. В вашем случае только через суд