Общество по защите прав потребителей обмануло меня и моего мужа - Как расторгнуть незаконный договор?
Вы можете в любое время отказаться от исполнения договора оказания услуг (ст. 32 Закона о защите).
Наверняка, ему предложили написать множество ненужных в различные инстанции.
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
Позиции высших судов по ст. 782 ГК РФ >>>
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 782 ГК РФ >>>
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
© КонсультантПлюс, 1992-2015