Севастополь, 02.07.2015, 21:35

Проблемы после смерти мужа - стресс и конфликты с его детьми

Вопрос №7286566 из г. Севастополь
опубликован 02.07.2015, 21:35
У меня умер муж. я с ним жила во втором браке 10 лет. у него двое детей. Сегодня 9 дней как его нет. я с ним жила отдельно от детей его.. у его сына своя квартира, дочь его в америке. Сейчас я уже не могу находиться в его квартире. Они морально мне не дают жить. Потому что они думают что я у них все забиру. Сын ходит вроде бы на помины. А сам роется в моих вещях. Я не могу больше тут находиться морально. Могу ли я уйти и мне будет ли что нибудь от этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы уйдете, то ничего вам не будет.

02.07.2015, 21:36

Вы имеете право на долю в квартире. В течении шести месяцев Вам необходимо обратится к нотариусу с заявлением по принятии наследства.

03.07.2015, 10:35

Могу ли я разрешить воприс насладства не встречаясь с его детьми. и получить причетающася мне долю наследствва?

02.07.2015, 21:59

обращайтесь к нотариусу, открывайте дело - ваша совместная явка не требуется

02.07.2015, 22:02

У меня нету документов на квартиру. они кудато делись.я не брала их.

02.07.2015, 22:12

они вам и не нужны для обращения к нотариусу . Восстановите по запросу или дети принесут, если они у них

02.07.2015, 22:13

Спасибо.большое

02.07.2015, 22:17