Установка дополнительной газовой плиты без разрешения - какие могут быть последствия?
У меня частный дом, подключен официально к газовой сети, газопотребление оплачивается по счетчику, проэкт, разрешение есть но только на одну газплиту. Через некоторое время возникла необходимость и я установил дополнительную газовую плиту в другой комнате, кражи газа нет, не согласовал дополнительную установку с горгазом и в проэкт не внес, вобщем без разрешения. Какое за это может быть наказание? Спасибо!
Доброго времени суток.
Если Вас поймают, то будет штраф, штраф устанавливается исходя из момента когда было выявлено нарушение и Вам посчитают задолженность за пол года.
Так же отключат дополнительную плиту.