Проблемы со строительством - отсутствие прав на землю и угроза сноса здания
Здравствуйте Геннадий,
исходя из данных , которые Вы сдесь предоставили, я посоветовал бы Вам поступить по другому.
Своими действиями администрация города нанесла Вам определенные убытки. Согласно ст.16 ГК РФ она должна их компенсировать. Я так понимаю, что с землей вряд ли что может получиться. Но возврат инвестиций - это реально. Конечно нельзя ограничиваться только одной ст. ГК , но суть направления иска, НА МОЙ ВЗГЛЯД, будет правильной не обязать заключить договор аренды, а компенсировать понесенные затраты и упущенную выгоду.
С уважением.