Пришло письмо от мировых судей что должен 965 тр. в банк что должен выплатить. Суда не было. Что делать.
Пришло письмо от мировых судей что должен 965 тр в банк что должен выплатить. Суда не было. Что делать.
Обжаловать судебный Приказ, не совсем ясно почему суд мировой если сумма 965 000 руб.
Суд могли провести и в Ваше отсутствие, если уведомляли, а вы не получали письма. Ознакомьтесь с решением. Посмотрите сроки обжалования, если не вышли, обращайтесь в суд с обжалованием данного решения, если считаете его незаконным. Если срок обжалования вышел, необходимо также написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи жалобы.
Обратиться следует с заявлением об отмене судебного приказа.