Ищу юриста в Уфе для решения проблемы с неработающим оборудованием, отказом поставщика в замене и повторяющейся проблемой
Есть проблема, купили оборудование которое не работает но поставщик отказывается заменить его, причем это оборудование уже пришло в замен предыдущего по похожей причине. Нужен Юрист для видение этого дела
Тимур 8-961-051-2075
г. Уфа.
Участие юриста не гарантирует 100% успех дела, при это расходы нести придётся. На месте ответчика я бы попытался доказать, что оборудование было исправно, но либо при транспортировке было повреждено, либо уже в процессе эксплуатации. Зачастую, в подобных делах решающее слово за экспертизой.
Звоните, если есть интерес.
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд. В суде можете требовать ареста счетов, чтоб было что забирать.