Как выписаться, если прописана в одном районе, а проживаешь в другом?
И с этой доверенностью передать оригиналы документов или можно копии? и печать о выписке потом поставить в местном УФМС?
Копии не подойдут. Придется передавать паспорт.
Вам все верно сказали. Нужно постоянно зарегистрироваться.
Сейчас нет возможности прописаться в Краснодаре постоянно, только временно и нет возможности уехать в Амурскую область. Есть ли какие то способы, чтобы выписаться?
Способы есть. Вам необходимо оформить у нотариуса заявление о снятии с регистрационного учета и доверенность человеку, который находится в Белогорске и имеет возможность подать документы.