Краснодар, 03.07.2015, 13:56

Как выписаться, если прописана в одном районе, а проживаешь в другом?

Вопрос №7292120 из г. Краснодар
опубликован 03.07.2015, 13:56
Я прописана а Амурской области в Белогорском районе. Сейчас проживаю в Краснодаре. Подала документы на временную регистрацию. Как мне говорили в УФМС г.Белогорска, я смогу выписаться по запросу из другого города. А сейчас, в Краснодаре, мне сказали, что выписать они могут, только когда будет постоянная регистрация. Что мне делать? Нужно срочно выписаться, но ехать в Амурскую область это очень далеко и нет возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

И с этой доверенностью передать оригиналы документов или можно копии? и печать о выписке потом поставить в местном УФМС?

04.07.2015, 21:33

Копии не подойдут. Придется передавать паспорт.

04.07.2015, 21:36

Вам все верно сказали. Нужно постоянно зарегистрироваться.

03.07.2015, 13:57

Сейчас нет возможности прописаться в Краснодаре постоянно, только временно и нет возможности уехать в Амурскую область. Есть ли какие то способы, чтобы выписаться?

04.07.2015, 20:41

Способы есть. Вам необходимо оформить у нотариуса заявление о снятии с регистрационного учета и доверенность человеку, который находится в Белогорске и имеет возможность подать документы.

04.07.2015, 21:14

И с этой доверенностью передать оригиналы документов или можно копии? и печать о выписке потом поставить в местном УФМС?

04.07.2015, 21:33

Копии не подойдут. Придется передавать паспорт.

04.07.2015, 21:36