Как решить спор о продаже квартиры с собственником, не проживающим в ней?
У меня есть двух комнатная квартира В двухквартирном доме. Она досталась по наследству мне и моему брату В равных долях. Сейчас я хотел продать квартиру, но брат против. На протяжении более 20 лет В квартире проживал только я, брат с семьёй живёт В другом городе. Ни такого участия В ведении хозяйства и оплаты считов он не принимал. Могу ли я отсудить у него вторую часть квартиры? Что для этого нужно? Сколько будит стоить? Как долго будит длиться процесс, если он не явится на суд? Если не могу, то какие варианты ещё возможны?
Вы можете распоряжаться только своей долей. Взыскать можете только расходы по содержанию домовладения.Удачи
Можете взыскать понесенные расходы на содержание квартиры и обязать брата платить и в будущем. Можете продать свою долю квартиры. Звоните записывайтесь на очную консультацию ответим на все Ваши вопросы.