Вопросы связанные с арестом подругиного сына за наркотики - выяснение подробностей и вопросы о бесплатном адвокате
Здравствуйте! Одного из родственников обязаны уведомить о задержании. Подробности родственникам не сообщают, но их сможет узнать адвокат.
Помощью адвоката по назначению задержанный может воспользоваться сразу, для этого ему нужно обратиться с соответствующей просьбой к следователю (дознавателю). Однако чудес от такого адвоката не ждите.
Здравствуйте, Татьяна!
1. У следователя, который ведет дело.
2. А он сразу и привлекается, при первом же допросе в качестве подозреваемого. Если такой был, то значит и адвокат на нем присутствовал.