Вызов в суд на подготовку к заседанию, но где исковое заявление?
Здравствуйте!
Согласно ч.2 ст.150 ГПК РФ судья при подготовке дела к судебному разбирательству: "2. Судья направляет или вручает ответчику копии заявления и приложенных к нему документов, обосновывающих требование истца, и предлагает представить в установленный им срок доказательства в обоснование своих возражений. Судья разъясняет, что непредставление ответчиком доказательств и возражений в установленный судьей срок не препятствует рассмотрению дела по имеющимся в деле доказательствам".
То есть, копию искового заявления Вам должны были направить вместе с повесткой. Обычно так и делают - в один конверт вкладывают повестку и копию искового заявления, чтобы у другой стороны было время для подготовки отзыва на иск уже к предварительному судебному заседанию.