Как действовать, если суд отменил решение о выплате алиментов по причине неверного адреса?

Что делать? 6 лет назад подала на алименты на содержание ребенка. От приставов не чего не добилась. После подачи заявления в прокутуру, приставы в этом году зашевелись. Насчитали даже большую сумму бывшему мужу. После чего он подал в заевление в суд что я кобы он не знал о том что должен платить алименты. И выеграл процесс. По причине того что адрес в судебном решение был не верным. Подскажите пожплуста как действовать что делать? За рание спасибо.
Лучший ответ

Вероятно речь идет о судебном приказе, который он отменил. Подавайте исковое и алименты ему насчитают за все 6 лет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подать исковое заявление о взыскании алиментов.