Возможен ли условный срок и как влияет благотворительная деятельность на решение суда?
Если вы находитесь пол подпиской, а не арестованы- шансы очень хорошие. Участие в Благотворительности суд обязательно учтет в качестве характеризующих Вашу личность обстоятельств. Подключайте адвоката. Необходимо грамотно все суду преподнести, сделать это самостоятельно весьма непросто.
Здравствуйте!
Да, есть шанс на условный срок . если погашен ущерб .
Документально представляйте все положительные моменты.
мнение потерпевшего играет большую роль при назначении наказания
Доброе утро ! Здесь нужно переквалифицировать ч.3 ст.159 УК РФ на ч.2 ст.159 УК РФ ,так как крупным ущербом считается ущерб превышающий 1 млн.500 руб. ,помощь детским домам и церквям - не смягчающие вину обстоятельства ,а положительная характеристика ,на условный можно рассчитывать вполне.