ИП против Клиента - Защита от иска о взыскании неустойки за долгий возврат денег и материального ущерба

Я-ИП. В моем магазине Клиент заказал по договору купли-продажи двери (по образцу), внес аванс. Через месяц двери доставили ему домой, он доплатил и подписал акт приема-передачи. На след. День позвонил, с претензией о том, что двери некачественные (сучки и сколы, двери показались ему не деревянные-легкие). Брак нами не был подтвержден, во избежание конфликта предложили двери поставить на реализацию и вернуть ей деньги. Она подписала документ о согласии. Двери реализовали в течение 2-х месяцев, деньги вернули в полном объеме. Сейчас Клиент обратилась в суд о взыскание неустойки за долгий возврат денег и материальный ущерб. Как можно выстроить защиту в суде?
Лучший ответ

Выстроить защиту вы сможете путем привлечения в дело адвоката.

Чтобы выстраивать защиту нужно ознакомиться с исковым заявлением.