В конце декабря нам пояснили, что в виду того, что заказанной детали нет с завода поставщика ремонт не выполнен.
Помогите разобраться в ситуации. 0912.2008 г. сдали микроволновку в ремонт. В конце декабря нам пояснили, что в виду того, что заказанной детали нет с завода поставщика ремонт не выполнен. В середине января ответ тот же, в конце января, в виду кризиса поставка срывается, начала февраля не получили запчасть оплатить им нечем, середина февраля ответ - к концу недели будет готова. Однако в настоящее время микроволновка и ныне там. Отсутствие данной техники в доме приводет к ряду неудобств (кстати ранее не замечали, что зависим от нее) .
А что тут разбираться? Обращайтесь в суд, требуйте с исполнителя проценты по закону "О защите прав потребителей" проценты за весь период просрочки. Имеете право также требовать предоставить Вам аналогичную микроволновку на время ремонта. Если не знаете, как это сделать, обращайтесь на платную консультацию. Запись по тел. (3852)699941.