Как избежать платежа по каско на второй год в договоре с ЗАО Кредит Европа банк

ЗАО кредит Европа банк. В договоре сказанно 1) необходимо заключение договора залога 2) заключение по полному пакету каско соответствии с требованиями банка на срок не менее года Могу ли я не платить каско на второй год.
Лучший ответ

Если договором не предусмотрена обязанность страхования в течение всего срока кредита, то можете не страховать. Прочтите весь договор и увидите, можно не страховать или нет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!