Отказ в приёме документов из-за несоответствия номера двигателя - действительно ли сотрудники ГИБДД были правы?
Слышал, что двигатель автомобиля, приравнен к запчастям. Но при постановке на учёт, нам отказали в приёме документов, т.к. установлен двигатель с другим номером. Правы ли сотрудники ГИБДД?
Но эта машина уже ставилась на учёт, именно с этим двигателем, и ни кто номера не смотрел, и ни каких записей не делалось
номер должен совпадать с ПТС.
Здравствуйте! Правы, так как это номерной агрегат.
номер должен совпадать с ПТС.