Что ждет соседей, представивших недействительное свидетельство на собственность?
Мои соседи представили на суде прошлый год два свидетельства на собственность по 1/2 доле каждому. Проиграв суд, они сейчас представляют другого собственника жилья, у которого тоже имеется свидетельство на 1/2 долю квартиры, выданное годом раньше, чем проходил суд. Значит один из соседей ввел суд в заблуждение и представил свидетельство на собственность, которое не имело силу. Каково наказание последует?
Лучший ответ
Здравствуйте!
никакого наказания нет.
Есть основание для пересмотра решения по вновь открывшимся обстоятельствам
Мне не понравился Ваш ответ.