Как разделить совместно нажитое имущество без документов подтверждения покупки?
Здравствуйте! все поделят поровну.
Если нет чеков, то можете сделать опись имущества и обратиться в оценочную компанию. Специалист по оценке сделает отчёт на основании средней рыночной стоимости тех или иных предметов на момент их покупки с учётом естественного износа на сегодняшний день. Самым главным фактором при отсутствии чеков является наличие подтверждения того , что вещи куплены в период брака, а не до или после него. Здесь можете пригласить в суд свидетелей, воспользоваться иной доказательной базой. С целью получения развёрнутой консультации по вопросу звоните на указанный контактный номер телефона в моём ответе.