Моя история работы в сети продуктовых магазинов - без оформления и условий увольнения
Мой вам совет, подать Уведомление об отзыве своего заявления и продолжать ходить на работу без прогулов. Более того если вы не подписывали соглашение об испытательном сроке то и не подписывайте его, в этом случае вы считаетесь принятой на общих основаниях. Согласно ТК РФ моментом заключения договора, может являться согласие работодателя на непосредственный допуск работника к исполнению своих обязанностей. Кроме того перевод на другое место работы, является существенным изменением условий договора и допускается только с согласия работника. В любом случае на будущее прежде чем принять решение, лучше проконсультироваться, а не пить боржоми когда почки сели.
Добрый день, Валентина Анатольевна!
Вы имеете право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и сообщить о нарушениях трудового законодательства, соответствии с ФЗ №59 "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Рекомендую Вам собрать необходимые документальные и вещественные доказательства того, что Вы действительно работали на данном предприятии, а также заручиться свидетельскими показаниями. Телефон трудовой инспекции по г.Ейск: 2-56-75.
Удачи Вам!