Мне надо без отработки увольняться. Эт.
Можете уволиться без отработки. Трудовое законодательство не обязывает отрабатывать 2 недели. Есть три варианта: 1. Уйти на больничный. 2. Полюбовно договориться с руководством. 3. Придумать вескую причину, которая не позволяет Вам оставаться на этом рабочем месте. Руководитель не вправе Вас заставить работать 2 недели после написания Вами заявления на увольнение по собственному желанию.
Только если уйдете на больничный.
Возможно, если руководство не против. На всякий случай посмотрите ст. 80 ТК РФ, там есть исключения, когда можно без отработки.