Как поступить, если отец не живет в квартире, но не платит за нее и находится в долге
У меня такая ситуация: не знаю что можно сделать и куда обратиться... у меня есть квартира, в которой мы прописаны с отцом, я живу не в ней, а по временной прописке, суть в том, что отец в ней не жил и не живет и тем более не платит за нее, за ним немаленький долг, к сожалению я его даже не знаю с детства и не могу знать где он находится, а выселять его не выселяют... как мне поступить в данном случае?
Лучший ответ
Чтобы разобраться, нужно начать с того, кому принадлежит квартира.
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Отца можно выписать только через суд, признать его утратившим право пользования квартирой.