Вопрос о влиянии нотариального соглашения на отмену Исполнительного листа и погашение долга по алиментам
Здравствуйте!
оснований для отмены прежнего решения нет
Если соглашение нотариальное - будет иметь силу - просто она должна пойти к судебным приставам отказаться от того исполнительного листа и предъявить данное соглашение
Не будет большой ошибкой пойти к адвокату и показать все документы, дабы разобраться с ситуацией (разумеется, если интересует результат).
А при отказе от исполнительно листа, может ли она предъявить его повторно к исполнению ? возможно удержание и по И/л и по соглашению ?
"... может ли она ..."
Может.