Вопрос о включении срока рекламации в расчет компенсации за просрочку
По возникшей поломке, в мебели, была подана рекламация, которую должны были удовлетворить в течении 45 суток. Все сроки были превышены и теперь для расчета компенсации по просрочке, хотелось бы знать, входят ли, в просрочку, те 45 суток, которые даются фирме на удовлетворение рекламации? Заранее, спасибо!
Лучший ответ
Да, можете потребовать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!