Уфа, 05.07.2015, 21:31

Формирование заголовков осуществляется с учетом ясности, краткости и точности информации. В данном случае, возможные варианты заголовков:\n1. Платеж за штраф в ГИБДД - долгие сроки и неприятности для гражданина\n2.

Вопрос №7308295 из г. Уфа
опубликован 05.07.2015, 21:31
Штраф в гибдд был ваписан 07.08.2014 г. оплатил 22.11.2014 г. орест денежных средств 24.06.2015 г. судебное постановление было 27.02.2015 г. уведомление пришло почтой 04.07.2015 г. когда кончится этот беспридел чиновников. Стоит ли подовать иск и на кого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на Вашу квитанцию приставы не прореагировали, значит обращайтесь в суд, чтобы снять аресты и вернуть лишне уплаченные деньги.

В Районный суд по месту нахождения службы приставов.

05.07.2015, 21:45

Здравствуйте! Обратитесь к приставам и покажите, что вы уже давно оплатили. Беспредел сразу окончится.

05.07.2015, 21:33

Был у приставов и отдал им копию оплаты заверенный банком, но денги с двух счетов всетаки списали, обращался в банк отправили к приставам. денги не вернули

05.07.2015, 21:40

Пишите жалобу по подчиненности на пристава. Если не отреагируют в прокуратуру.

05.07.2015, 21:46