Сын с женой взяли женщину (т.е.бабушку) к себе и прописали ее в 3-х комнатной квартире.
В двух-комнатной квартире были прописаны женщина с сыном. Женщина отказалась от приватизации и сын получил в свою собственность квартиру. Он продал эту квартиру 3-й стороне, а взамен купил своему сыну с его женой в долях 50%на 50% соответственно 3-х комнатную квартиру. Сын с женой взяли женщину (т.е.бабушку) к себе и прописали ее в 3-х комнатной квартире. Вопрос, при продаже этой квартиры 3-й стороне, сын с женой и бабушкой должны выписаться, куда должна выписываться бабушка и обязаны ли они предоставить ей жилплощадь?
Не обязаны. Право проживания за бабушкой сохранялось в первой квартире, в которой она отказалась от приватизации.