Автомобиль, приобретенный из другого региона, оказался находящимся в розыске

Купил автомобиль с другого региона кинулся оформлять а мне в гаи сказали что машина в розыске, все документы птс и желток стаховка договор копия паспорта бывшего владельца на руках.

Лучший ответ

Расторгайте договор купли-продажи автомобиля на основании ст. 460 ГК РФ и требуйте возврата денежных средств.

Дело в том что найти владельца уже на удается.

Здравствуйте, Иван,

У Вас один путь - обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас мошеннических действий.

И чем скорее, тем лучше.

Всего Доброго!