Недотянутые гайки и потенциально опасное положение - что предъявить автосалону и что ожидать после ремонта?

День добрый. В одном из автосалонов произвёл ремонт автомобиля, в частности менялись тормозные диски. Соответственно снимали колёса. Примерно через полгода появился стук, в результате оказалось, что гайки передних колёс не затянуты, а с одной стороны года вообще открутилась. Документы на проведение работ имеются. Что я могу предъявить автосалона и на, что могу рассчитывать. За эти полгода ч проехал примерно 15000 и часто возил ребёнка несовершеннолетних летнего.

Лучший ответ

Здравствуйте! практически недоказуемое дело! Работу приняли? Да, раз уехали без претензий, а в течение полу года, могли и сами колеса снимать и ставить. Не вижу перспектив.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!