Как сохранить работу при работе на срочном договоре и возможности забеременеть?
В данном случае, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, надо внимательно ознакомиться с содержанием Вашего трудового договора и доп. соглашения. Если доп. заключен "на время отсутствия ...", то Вы (по общему правилу) должны обратно занять свое предыдущее место.
На аутсортинг одного человека вывести достаточно проблематично.
И отпуск и больничный у Вас будет. Пока Вас не увольняют, значит работайте спокойно. Когда будут увольнять тогд можно в судебном порядке требовать признать срочный договор, как заключенный на постонной основе
Юлия, действительно, если Вы переведены на данную должность временно на период декретного отпуска, после выхода работницы из отпуска Вас обязаны перевести на прежнее место. Уволить Вас по истечении срока трудового договора работодатель не имеет права.