Секретная покупка комнаты - как обеспечить конфиденциальность при переходе собственности?
Аверьян! Нет. Стороны договора будут согласовывать и соответственно знать все его условия. Невозможно, чтобы сторона не знала условия заключаемого ею договора. Иное приведет к "дефекту воли".
п.с. можно провернуть через перепродажу, но затраты не будут оправданы.
Если Вы не хотите, чтобы сосед знал о том, то комнату покупаете Вы, купите на другое лицо. Это обычная сделка купли-продажи. А вот если вы хотите, чтобы у Вас были гарантии, что дальше комната будет каким-либо образом передана Вам, то здесь уже необходимы дополнительные соглашения с покупателем