Вопрос задолженности - что делать, если муж должен банкам, но я не знала об этом и не давала согласия на кредит?
Если поручителем по кредиту не являетесь, то и не должны его оплачивать. Можете игнорировать подобные сообщения
Ну это простая дежурная уловка коллекторов !!! Не обращайте внимания !!! вариант ! Дождаться суда - по закону долги супругов при разводе и разделе имущества делятся пополам , если нет брачного контракта! На такие письма внимания не обращайте. Вы не являетесь участником договора. Пусть банк подает в суд на мужа !! и взыскивает с него...
если Вам не предоставляют документы, подтверждающие, что коллекторы имеют право требования к Вам, можете игнорировать их требования. Пусть обращаются в суд.