Возможность взыскать алименты по исполнительному листу после отзыва заявления и доказательства перевода с помощью выписки из банка
Алименты по исполнительному листу не оплачивались, т.к. заявление об алиментах было отозвано, но алименты переводились мне на карту... Могу ли я сейчас взыскать эти алименты через исполнительный лист? И может ли муж через выписку из банка доказать, что он их переводил мне?
Лучший ответ
Естественно муж сможет доказать что переводил вам деньги. Если будете настаивать что эти деньги не являются алиментами, он наверняка эти деньги с вас взыщет
Большое Вам спасибо!