Вопрос о проблеме задолженности в муниципальной коммунальной квартире и возможности выселения владельца
Вопрос на засыпку у меня комуналка собственность соседка муниципальная задолжность более 200000 тыч руб-за комнату не платит двое детей с неи не живут 22 и 18 можно ли её высилить и кто занимается этими жильцами спасибо.
Лучший ответ
Вам надо обращаться в департамент городского имущества в своем округе. Они могут выйти в суд с иском о её выселении
Инициатором выселения будет муниципалитет. Комната будет предоставлена нуждающимся в улучшении жилищных условий в порядке очередности.