Премирование отдела кадров
Имеет ли право работник отдела кадров выдавать информацию другому работнику о премировании или депремировании другого лица?
Лучший ответ
Нет, не имеет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Нет, такого права. Подавайте жалобу, если есть доказательства.
На предприятии должно быть положение о коммерческой тайне, если там эта информация указана в качестве коммерческой тайны, то не может.