LSN Messenger
Санкт-Петербург, 06.07.2015, 21:05

Ростелеком - Почему я плачу больше, чем обещали? Советы для пенсионера Виктора Александровича

Вопрос №7317656 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.07.2015, 21:05
Оператор ростелеком при моей заявке на подключение интернета 06.2014 г. сказала по телефону, что по акции оплата в месяц будет 240 рублей. Я плачу 360 рублей в месяц. (столько стоит тарифный план) Что делать? Пенсионер Виктор Александрович.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будет подтверждение, то безусловно можете в судебном порядке.

06.07.2015, 21:32

Доказать сей факт будет очень проблематично.

06.07.2015, 21:07

Ростелеком ведет запись всех раговоров операторов с клиентами

06.07.2015, 21:22