Евпатория, 07.07.2015, 00:58

Может ли мать продать 1/2 своей доли в 3 х комнатной квартире одному из 2 х сыновей.

Вопрос №7319109 из г. Евпатория
опубликован 07.07.2015, 00:58
Может ли мать продать 1/2 своей доли в 3 х комнатной квартире одному из 2 х сыновей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, если сыновья совершеннолетние.

07.07.2015, 01:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А ставить в известность о продаже мама должна или нет?

07.07.2015, 01:13

Кого ставить в известность? Мама как продавец подписывает договор купли-продажи и вместе с покупателем подает документы в Росреестр для регистрации перехода права собственности.

07.07.2015, 01:16

Я имел ввиду второго сына?

07.07.2015, 01:36

не нужно ставить в известность, если конечно сын не является собственником другой доли в этой же квартире

07.07.2015, 04:42