При разводе будет ли учитываться то что я не работаю и что мой супруг инвалид?
Все имущество, приобретенное в период брака является совместно нажитым и подлежит разделу по 1/2 доли каждому. То обстоятельство, что Вы не работали, не должно учитываться в суде. Для более квалифицированного представления Ваших интересов в суде рекомендую Вам заключить соглашение с адвокатом.
Я также готов оказать Вам помощь.
С уважением, адвокат Петров Д.Н.
Здравствуйте! Машины и земельный участок являются совместно нажитым имуществом супругов и подлежат разделу в равных долях независимо от того, на кого из супругов оформлено право собственности.
Квартира является муниципальной, не является собственностью и разделу не подлежит.